****:Heart of a dragon:****

Объявление

Участники:

Занимаемся поиском участников. Надо больше рекламить ролу. Но не регитесь исключительно для рекламы. Рекламить могут принятые участники форума.

Админы:

Sapfira >гл.админ

.roxe

Модеры:

Гл. модер:Sawerrt. Модеры:Интерно, Ксонафия

Погода в игре:Наступает зима. Холодный воздух помогает драконам остудится и освежится в снежке. Драконы играются в снегу и просто отдыхают, но эта погода содержит и минусы: Очень холодно ночью. Поэтому, берегитесь морозов!!!! Вух!!!

Новости:

Форум наконец открыт. Все админы набирают обороты и ищут участников. Реклмамим форум. Не регитесь только для рекламы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ****:Heart of a dragon:**** » Поля и холмы » Поле лунных цветов


Поле лунных цветов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это поле луееых цветов.Эти цветки раскрываются только ночью и горяь голубоватым цветом.Это сияние исходит не понятно от чего.Но очень красиво,эти цветки пахнут необычайным запахом,который завораживает пришедшего сюда.Здесь в основном летают драконы и часто любят прогуляться по цветам.Эти цветы также имеют свойство исцелять.По-этому здесб драконы и леьают,они собирают их для целителей,а те из них делают мазь и многое другое

0

2

Сапфира летала возле границ и просматривала их,нет ли нарушителей.
Как я ненавижу этих людей.предатели.Чтоб их земля сгорела синем поаменем рассуждала она и приземлилась на одну из воскмх скал.Ей было видно все с такой высоты,множество полей и водоемов окружалиее со всех сторон.Сапфира глядела по сторонам и сев как статуя,как часовой,высматривала все в округе.После она завидела поле,с лунными цветками.Сейчас уже вечерело,но они еще не расспускались.
Надо будет слетать на то поле,видимо никого нет,я присяду там и...Вот я и вижу местечко где можно там посидеть высмотрела она место и раскрыла свои огромные крылья,взмахнув,она взлетела и стала пикировать на поле.Она села на поле и там было тихо,не единой души,только не раскрывшееся еще цветки.Как ими пахнет,прекрасно здесь,так бы и жила тут.
Фир дошла до зеленой травы и улеглась на ней,сложив ровно свои крылья она подняла голову и смотерал по сторонам

0

3

Куджо быстро летер по небу, огромные крылья разсекали воздух, вытянутая морда протыкала облка-Люди, люди, везде! Хочу отдохнуть!-Быстро пролетало в голове у него. Кудж начас снижаться и тут увидел цветы, лунные цветки, которые были замечательно спокойны-Хм, не плохое местечко!-Дракон снизелся ещё и начал кружиь над поляной, тут он увидел дракониху-Ну не человек по крайней мере...-Лорд приземлился на цветы и сложил огромные чёрные крылья. После тихо подошёл к незнакомке-Приветствую!-Гордо сказл он...

0

4

Сапфира лежала спокойно и смотрела по сторонам Мое предчувствие подсказывает мне что сейчас кто-то прилетить или придет сюда... думала она и повернула голову на право,тут перед ее глазами стал появляться силует большого черного дракона.Он приземлился и стал идти к ней.Подойдя он поздаровался с ней и Сапфира подняла голову гордо так,но поздаровалась
-Приветствую!Как вас зовут? спросила она и встала чтоб произнести свое имя и Фир встала,перед незнакомцем и произнесла
-Я Сапфира-королева Южных земель произнеся она стала ждать от дракона ответа.Новенький наверно и по-этому не знает королей,ну ничего узнает всех королей,жаль что не узнает с восточной земли короля,он убит. думала Сапфира и оглянулась вокруг,это поле никогда не бывает покрытым другими цветками,они стали постепенно распускаться и от них начал исходить волшебгый запах

0

5

Дркон покланился всей своей длинно чёрной шеей, прикрыл глаза и хвост перестал извиваться, как обычно.
-Ещё раз приветствую вас королева!-Куджо поднял голову, но на этот рз встал не совсем в полный рост.
-Моё имя куджо, я из Северных земель...-Сказал Кудж-Будем надеется что наши кланы не ведут войну...-Подумал дракон, тут начали разпускаться цветы, голубой свет отливался от чешуи Лорда, тем самым можно б было показаться что он тёмно синий-Да, красивое место!-Подумал Куджо и снов перевёл взгляд на корлеву...

0

6

Сапфира улыбнулась в знак приветствия и присела на травку
-Вы из Северных земель?Оу,мы все союзники из четы...трех сторон стала она говорить и вспомнила что четвертой стороны нет,там одни болота,да зыбучие пески.Что это я,совсем забыла про восточную сторону подумала она и обернулась назад
-Куджо,эмм.А вы давно у нас появились? задала она новый вопрос Хмм,нужно эту личность по лучше узнать,а то мало ли.Много преспешников этого злодея могут пробраться к нам в королевство,хотя стоит защита у нас от нарушителей рассуждала она и рассматривала дракона.

0

7

Куджо кавнул
-Ну, как бы сказать, я раньше был в рабстве у людей, но освободился и пришёл на эти территории, к драконам.-Сказал Кудж и немного распустил крылья, обычно дракон не останавливался на одном мете и больше время проводил в воздухе, по этому это было не привычно. Сново сложив крылья
-А почему вы хотели сказать об "четырёх" кланах? Извеняюсь за своё любопытство...-Сказал Куд и тоде сел...

0

8

Ксён пролетела прям над землёй и каждая травинка  заколыхалась от сильного потока ветра. Потом взмыла в воздух и закружилась как волчок. Пот самими облаками Ксонафия шныряла в стороны, то опускалась, то поднималась. Как стрела драконэса летела вниз и перед самой землёй раскрыла крылья. Крылья как попашут выровняли драконэса и та приземлилась на землю.

0

9

Сапфира задумалась,когда тот спросил про четвертую сторону Наверно он не знает про нашу историю,хех придется рассказать ему рассудила она и взжохнула,смотря на Куджо
-Давным давно,было 4 земли и после одного случая эта земля погибла и на ней сейчас одни балота сказала она печально и после сорвала один цветок,в своей лапе она крутила егг и рассматрива со всех сторон.Что-то говорила себе под нос
-Загадочные эти цветки однако,тянуь сюда всех драконов,а почему? долго смотря на цветок,Сапфира перевела медленно свой взгляд на дракона и улыбнулась
-Знаетет,а вы очень приятный собеседни,ьыла бы рада если бы вы прибыли в наши края говорила она и встала.Прошла мимо Куджо и подняла крылья,остановившись она развернулась и сказала ему
-До новых встреч и она взмахнула крыльями и поднялась ввысь.От нее осталасся только ветер и лепестки опывшие от цветков.Хммм,вон еще дракон прилетел,но у меня сейчас другие дела подумала она и направилась в сторону своих земель

0

10

Когда королева рассказала ему про 4 землю-Чтож, а очень жаль что одни болота, хотя можно и побывать там!-Куджо покланился Сапфире
-Спасибо, буду рад вас сново видеть!-Сказал он и проследил как улетает дракониха. Цветы прекрасно цвели, это даже немного заворожило Куджа, но тут ещё раз взглянув на землю он заметил ещё одну дракониху-А не много нас тут собралось?-Куджо встал и начал разсматривать её-Чтож, симпотичненька!-Лорд подошёл к даме-Здравствуй...

0

11

Ксён разглядывала цветы лежа на брюшке, от неожиданности королева встала и повернулась к Куджо.
Здравствуй…те…- Ксофани привела себя в порядок и поправила венок который сполз на глаз. Статная грудь выдвинулась вперёд, а длинная и изящная шея изогнулась как у лебедя трёхмерное зрачки как будто внутри вставлено три стёклышка которые переливаются как радуга от каждого прикосновения солнца.
Меня Ксонафия зовут….милорд…а вас- Ксён чуть покланялась выражая её доверие и воспитанность.

0

12

Куджо понравилась внешность драконихи, он тоже выпримился, красные глаза отливали фиолетовым из-за синей подцветки цветков, шея опустилась в знак приветствия-Моё имя Куджо...-Предствился Лорд и поднял чёрную шею-Какие глаза, какая шейка, какое тело, ну и конечно крылья...-Дракон оценил внешность Ксонафии и подошёл немного по ближе, хвост часто обвивал чёрные лапы, вытянутая порда приблизелась к мордочке красавицы-Драконихи любят драгоценности, чтож, для такой красавицы стоит покрасть у людишек...-Подумал Кудж смотря алыми глазами на Ксофью...

0


Вы здесь » ****:Heart of a dragon:**** » Поля и холмы » Поле лунных цветов