****:Heart of a dragon:****

Объявление

Участники:

Занимаемся поиском участников. Надо больше рекламить ролу. Но не регитесь исключительно для рекламы. Рекламить могут принятые участники форума.

Админы:

Sapfira >гл.админ

.roxe

Модеры:

Гл. модер:Sawerrt. Модеры:Интерно, Ксонафия

Погода в игре:Наступает зима. Холодный воздух помогает драконам остудится и освежится в снежке. Драконы играются в снегу и просто отдыхают, но эта погода содержит и минусы: Очень холодно ночью. Поэтому, берегитесь морозов!!!! Вух!!!

Новости:

Форум наконец открыт. Все админы набирают обороты и ищут участников. Реклмамим форум. Не регитесь только для рекламы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ****:Heart of a dragon:**** » Тех. Раздел. » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Давайте сюжетик придумаем

0

2

Сюжет такой.(придложение)
Кхе…кхе…много лет люди жили с драконами в мире, драконы не трогали людей, в замен на мирное проживания люди возлагали драконам дань(по нескольку коров каждому селению). Многих людей это устраивало, но пошли слухи  о магической силе драконов- их кровь служила как эликсир вечной молодости, а чешуя была непробиваема даже самими острыми шпагами. Вот один царь захотел убить дракона самого верховного и собрал людей в поход. У этого дракона были дети, они били самыми верными и закодычними друзьями. Люди которые хотели добра и мира драконом отделились от государства и создали свою деревушку. Злобный царь охваченный жаждой власти всё таки убил дракона и стал бессмертен. В это время когда шла война между человеком и драконом поселенцы начали набирать силу и создали свою державу. Ночью когда злобное королевство спало, поселенцы проникли к драконам и подписали мирный договор, между  драконами разделили царство на четыре части и каждому наследнику досталось своё владение. Многие карали хотели завоевать эти Земли и получить бессмертия, но люди которые стали лесным союзом вместе с драконами отбивались от полчане воинов.
Одному императору- драконов не устраивало его земля и он объединился с злым государством в замен отдав часть своего сердца сыну этого императора. Император умер, а сын жив теперь его трудно убить вить в нём бьётся сердце дракона. И теперь когда принц вырос ему захотелось большей власть и он собрал войско не только из людей, но и из драконов которых усовершенствовал (матировали от жадности и власти). Скоро на мирные поселения обрушится страшная сила и  наступит самая кровавая и беспощадная война ежлу добром и злом.

ВОТ ТЕПЕРЬ пусть только кто-то пискнет что это нетто!!!!!!!!!!!!! Шею сверну!Ё!!!! Х_х  уффффффф

0

3

Вот мое предложение:
Были прекрасные времена,когда люди и драконы жили в мире.Они дружили и помогали друг другу.У каждых из королей драконов,были по камню.У Южной территории был камень солнца,тобишь огня.Эта стая владела огнем.У Западной стаи был камень Неба-воздух.Эти драконы владели воздухом,они могли создавать бури и ураганы.Северная часть драконов обладала камнем Водный-вода.Эти драконы умели обращаться с водой.А у восточной старны бал кмень Земли.Каждая из сторон,договорились с людьми заключить договор.Что эти камни будут храниться у людей,под охраной драконов.Короли драконы были согласны.Заключенный договор поместили у старейшин людей.За ним тоже была установлена охрана,слишком уж этот свиток был для них дорог.Драконы защищали людей от других существ и других людей,которые нападали на них,пришедшие из других миров.Прошли годы,многое переменлось в их мирах.Многие погибли в сражениях,но были ис во плюсы.Драконы жили спокойно до поры до времени,пока не появился один из самых злейших Драконов.Это исчадье ада.Кто создал его?Никто не знал.Дартас-звали этого дракона.Он решил захватить все камни стихий.Он стал тихо действоать.С ним вошли в договор люди,предатели.Некоторых драконов он тоже переманил к себе.Дартас пришел к королю города Изенгард.Он сказал что сможет помочь им,что ему нужны камни 4-х стихий.Король долго думал и решил отдать ему эти камни,он посчитал что ничего не случится.Но был не парв.Как только эти камни перешли в лапы Дартаса,в мире все поменялось.Начались войны между драконами и людьми.Дартас сидел в своем логове и радовался,что началась война между людьми и драконами.Правда он примнул к людям,он руководил ими как рабами.Короли дракоонов были очень огорчены тем,что люди такие предатели.Да,были жестокие бои,много погибло.Когда короли драконов решили объедениться,то они пошли против Дартаса.Да он был могущественен,но они смогли заточить его в темницу,где он должен провевсти остатки жизни.В этом бою погибла одна расса,расса с восточной земли погибла.Их камень,камень земли Дартас разбил.Но его заключили все равно в темницу.Драконы забрали свои камни и каждый унес в сви земли.А люди остались одни.Также драконы определили границы,между людьми и ними.И если кто зайдет на границы драконов их парвут на куски.Драконы ушли к себе в миры,их не слышно и не видно.Люди стали забывать их,думать что они вымерли,но границы никогда не пересекают.Думают что их духи еще обитают в этих землях.Дартас сидел и чахнул в своей темнитце,все думал как бы ему выйти отсюда.За ним стит стража самых лучших воинов.Времена сменились короли умерли и сменились,нак аждом троне появился новый король или королева.
....................
Дартаса потом освободят и начнется снова война))))))

+1

4

Ксонафия
Sapfira
Оба хороши)) Может проведем конкурс, какой первым отыгрывать??

+1

5

Sapfira
Впинцапи у нас мысль одна!!!! А может соединить их вместе???? Про камни мне очень нравиться!!!!! Вот только модно сделать так, что люди стали руководить драконами как игрушкой тм…..стали обуздывать, использовать в хозяйстве и просто убивать раде мяса или даже того же самого как я написала омоложения(ну только со временем драконы стали терять свою силу и что б стать бессмертным людям надо было убивать больше драконов. ) Оооо

+1

6

Да точно)))Когда будет большо народу,проведем конкурс))

0

7

Ксонафия написал(а):

(ну только со временем драконы стали терять свою силу и что б стать бессмертным людям надо было убивать больше драконов. )

вот это мне нраица,нужно написатьв объявлении,кто нам нужен

0

8

Ксонафия написал(а):

Впинцапи у нас мысль одна!!!! А может соединить их вместе???? Про камни мне очень нравиться!!!!! Вот только модно сделать так, что люди стали руководить драконами как игрушкой тм…..стали обуздывать, использовать в хозяйстве и просто убивать раде мяса или даже того же самого как я написала омоложения(ну только со временем драконы стали терять свою силу и что б стать бессмертным людям надо было убивать больше драконов. ) Оооо

Я извеняюсь что лезу)))

А мне кажется это можно поставить в конец одной из историй.
А про истории и в правду, лучше их соеденить, начало Сампфиры, а конец Ксонафии...

0

9

))))Начало мое,а конец Ксонафии,хорошо.Свои предложения тоже можно

0

10

Sapfira написал(а):

Свои предложения тоже можно

У меня пока нет, но я помозгую...

0

11

можно добавить маленькому глупому перевертышу? х)

0

12

The Khaos
Мы будем выбирать мой или Ксонафии,но свой кидай

0

13

Sapfira
вы говорите:

Ксонафия написал(а):

драконов которых усовершенствовал (матировали от жадности и власти)

и

Sapfira написал(а):

Некоторых драконов он тоже переманил к себе

может лучше бы если приспешники Дартаса или злого императора захватывали драконов в рабство? а позже, когда заканчивались битвы, драконы могли бы вновь оказываться а свободе.
а еще существуют удомашненные драконы- у них изначально есть хозяева.

0

14

The Khaos написал(а):

а еще существуют удомашненные драконы- у них изначально есть хозяева.

Мне это нраица

0

15

Sapfira
это похоже на ролевую игру про лошадей- там лошади удомашниваются людьми.
так же в средневековье жили люди- удомашнивали драконов х)

0


Вы здесь » ****:Heart of a dragon:**** » Тех. Раздел. » Сюжет