****:Heart of a dragon:****

Объявление

Участники:

Занимаемся поиском участников. Надо больше рекламить ролу. Но не регитесь исключительно для рекламы. Рекламить могут принятые участники форума.

Админы:

Sapfira >гл.админ

.roxe

Модеры:

Гл. модер:Sawerrt. Модеры:Интерно, Ксонафия

Погода в игре:Наступает зима. Холодный воздух помогает драконам остудится и освежится в снежке. Драконы играются в снегу и просто отдыхают, но эта погода содержит и минусы: Очень холодно ночью. Поэтому, берегитесь морозов!!!! Вух!!!

Новости:

Форум наконец открыт. Все админы набирают обороты и ищут участников. Реклмамим форум. Не регитесь только для рекламы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ****:Heart of a dragon:**** » Долина водопадов » Водопад «Шанти-ус»


Водопад «Шанти-ус»

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i071.radikal.ru/0901/68/7f54016fd785.jpg

0

2

Было довольно ясно. Свет лучей попадал на чешую дракона, ему было довольно приятно.Саверрт подошел к воде и начал жадно глотать. Он разлегся возле берега и начал смотреть на свое отражение. Мсл: Как же удивительно, мое лицо отражается в воде как в рзеркале. Сав продолжал осматривать природу и дивился ее красоте. Он поднялся и расправил свои большие и красивые крылья. Он сладко зевнул и опять лег возле воды.

0

3

оффПрости что так долго сюжет писала.

В воздухе под кучерявыми облаками что-то сверкнуло. Стремительная Ксофания как всегда рассекала воздух своими крыльями. Она то вилась как вьюнок, ко падала камнем, то терялась в облаках. Как стрела драконнеса спустилась на землю и пробороздила по траве, отлетела в кусты.
Ухх…да а вот посадочка не мягкая….- Ксён вышла из кустов, у неё на голове венчался венок из разных, обломанных трав в падение. Ксонафия подошла к воде и начала жадно глотать воду покашеваясь на дракона который очень привлёк её внимание.

0

4

офф: Да ничего))

Саверрт очнулся ото сна. Он тяжеловато поднялся и потянулся. Потом издал небольшой рык зевания, из его рта пошел большой клуб пара. Мсл: Интересно, кто она такая? Нужно познакомится.- подумал дракон и подошел к драконессе:
- Здраствуйте, меня зовут Саверрт. Я король стаи Саверрта. А вы кто, милая леди?- он наклолнил голову, показывая свою дружелюбность.

0

5

Ксофания оторвалась и тоже покланялась Королю.
Моё имя Ксофани...можно просто Ксён…рада познакомиться милорд…- Ксён была очень вежлива и воспитана, и поэтому говорила с уважением.
А я предводительница северной стороны….- хитро улыбнулась Ксё и протянула лапку. В её глазах пробежала искра, а сами глаза были как трёхмерные тесть как будто внутри вставлено три стёклышка которые переливаются как радуга.
Хм а он нечего….

0

6

- Очень приятно-с познакомится с королевой северной стороны. - он еще раз покланялся и подняв голову приоткрыл рот, из него пошли глубы пара. Снежок покрыл крылья Саверрта и он встряхнулся. Мсл: А она довольно хороша... И воспитанна....- пролетелло в голове у дракона, потом он задал вопрос:
- Скажите, а кто был у вас отец? Тоже королем или кем-то другим?- он посмотрел в глаза Ксофани, они ему показались довольно милыми и красивыми.

0

7

оффЯ улетаю до завтра, не могу дописать.
Ксён улыбнулась, но опустила голову. Было бы не вежливо если бы она показала грусть или недовольство и поэтому Ксонафия продолжала улыбаться.
Нет …я не знаю своего отца….он погиб…был просто грифоном- трудягой…- она говорила это со скорбью и почтением к умершим.

0

8

Ксонафия, о... Я не знал... Извините....- он еще раз поклонился. Мсл: Ну кто же за язык меня тянул???? Все! В следующий раз думать буду по сто раз прежде чем говорить или спрашивать!!- подумал Саверрт. Он подергал лапами и глубоко вздохнул. Его хвост был таким же ледяным как эта погода. Дракон лег на снег, так было теплдее.

0

9

Ксонафия схватила снежинку которая моментально растаяла в её горячей и изиащьной лапе. Изо рта вырвался лёгкий порок и слился с воздухом, нежное оперение Ксён не привыкло к такому морозе и та обхватила себя хвостом. Ветерок пошевелил каждое перышко и унёс её запах. На секунду драконесса отдалась ветру и шевельнулась в такт.
Я обожаю летать…такое ощущение что я сливаюсь с ветром…холодно…..- Хвост как змея проник под снег и вырвал маленький цветок он погибал.
Такой маленький, но выжил….- Ксофани положила цветок между перьев как воспоминание о лете.
Пока....-------????------)

0


Вы здесь » ****:Heart of a dragon:**** » Долина водопадов » Водопад «Шанти-ус»